1 период 18:53 Бардин, Кулик, Калачик, Веревкин. Пятого не разглядел. Куликов, вроде. Ушенины уже побегали. 18:07 В воротах Молота Александр Галайша, у Торпедо - Иван Полошков. 17:26 Гости атакуют. Справились с первым напором обозленного Молота. Вратарь на месте. 16:47 Баранов долго ждал у чужой синей. Не дождался. Потеря. Снова игра в зоне Молота. 15:53 Вратарь гостей цепляет нашего клюшкой за ноги. Судья не видит. 15:07 Гости фолят на Владе Ушенине (он таки молодец). В большинстве Молот. Подножка+10 дисциплинарки. 14:38 Кипер Торпедо с трудом выгреб шайбу! До этого она прокатилась в сантиметре от штанги! Шайбу! 13:57 Не дают зайти в зону. Бардин борется за воротами. 13:00 В равных составах. 12:20 Кулика ударили локтем в голову. Судья не видит. Контратака гостей. Кипер остановил игру. 11:59 Бешеная атака Молота! Не идет шайба, чтоб ей каучук медом.... 10:38 Снова Ушенины атаковали. Вратарь отбил. Молот активен. 9:40 Калачика зажали в углу. Судья безразличен и к таким интимностям. 8:47 Галайша в игре. Взял сильный бросок. Контратака и гоооол!!!!!! 1:0!!! 8:26 ШАЙБА НЕ ЗАСЧИТАНА! 0:0. Судья: Забили ногой. Сижу за воротами Полошкова - было подставление клюшки. Судье виднее, да. 6:34 Молот откатился к своим воротам. Но владеет шайбой. Контратака. Броски не акцентированы! Вратарь Торпедо все перекрыл. 4:30 проход Осипова шикарен, но на пятаке никого (( 3:40 С Бардина сбивают шлем. Клюшкой. Это судья увидел. В большинстве Молот. 2:21 Яковлев играет вместо Селянина в звене с Ушениными. Осипова жестко атаковали в колено. 1:20 В полных составах. Перерыв. 0:0. 2 период А вы знаете, что это игра за 2 и 4 место. Кто победит, тот станет вторым в турнире. Все потому, что у нас одно поражение по буллитам. Так что - «Нам нужна сегодня победа!» А так, нам она всегда нужна. 19:48 Луговскому жиденько похлопали. 19:26 Наши остро атакуют! Дважды гостей спасло везение и не точные броски... 18:11 2 в 1 убежали гости. Галайша в шпагате отбивает шайбу. 17:29 Гоооол! 1:0! Утащили вратаря за ворота! И умудрились добить! Илья Федин! В ассистентах Величинский и Попитич! 16:44 Гости нарываются. Лезут драться. А дают обоюдку. Странные судьи. У нас сел отдыхать Осипов. 15:47 Жестко играют обе команды. А торпедовцы еще и успевают поговорить с судьями. Хотя молотовец и правда придержал соперника за клюшку. 14:27 Гооол!!!!!!!!!!!! 2:0 Куликов! В ассистентах Степанов. По игре шайба! 13:20 Болельщикам надо не много. Трибуны начали болеть. 12:49 Кипер Молота едва отбил шайбу ловушкой, не удержал. 12:34 Молот играет в зоне Торпедо. И уходить не хочет. (Чем их мотивировал Гулявцев?!) 11:24 Наши пропускают. Подмышку вратарю залетела. 2:1. Автор Плющев. Соло. 10:48 вбрасывание в своей зоне выиграли и сразу в атаку - вот этого и ждут от Молота. 10:00 Галайша немного скис, на мой взгляд. Не раскисать! 9:00 Тренер Казцинка - штраф за плохое поведение! 2+10!!! После объявления 2 минут тренер показал судье средний палец?! О! Еще и удален до конца игры тренер. (Вроде бы это Плющев-старший. Но могу ошибаться). 8:16 Оштрафованный тренер еще и с болельщиками матом поговорил (фото будет позже). 6:47 у Молота удаление. Яковлев клюшкой, как шашкой машет. 6:18 Галайша берет сложный бросок! 5:19 Пока обороняются без нареканий. А Торпедо опять разговаривает с судьями. 4:40 В полном составе Молот. 3:38 Игра пошла грязная. Локти. Тычки. В борт, что есть сил. Не спортивно как-то 2:40 Не дали нашим убежать 2 в 1. Контратака гостей, но Галайша на месте. 1:00 Серия контратак! Голкиперы молодцы. 0:41 Гоооол! 3:1 Наказали защитников гостей наши! Влад Ушенин с передачи брата! Долгожданный гол! 0:16 Кто-то из Молота лежит у борта. Встал сам. Нестеров? 0:4 вне игры. Торпедо очень злое. Перерыв. 3:0. 3 период Оштрафованный тренер матерно пригрозил болельщикам (а им-то зачем?!), что третья 20-минутка пройдет "при пустой коробке". Ждем-с. А команды на льду. 19:20 Молот в атаке. 18:20 4:1!!!!!!! Гоооол! Вячеслав Ушенин с передачи Влада!!! Классическая "троечка" - положили вратаря и забросили в пустой угол! 17:16 Замена вратаря у Казцинка. Янков вышел на лед. Куликов выполняет силовой за его воротами. 16:32 Едва не забили гости. Нарвались на контратаку. Но не хватило скорости. 15:21 Наверное будет стычка Калачика и 8 номера гостей. Не очень добро они поиграли друг с другом. 14:52 И 5:1!!!!! Гоооооол!!!!!! Попитич! Молодца! Величинский и Федин в ассистентах! 14:24 Галайша - сейв! 14:00 Бардин клюшкой - как теннисной ракеткой. Судья свистит. 13:08 Яковлев бросает - в ногу защитнику. 12:52 Молот настаивает на выбросе шайбы торпедовцами. Судья показал - касание. 11:59 Ушенины убегают, но линейный показал вне игры. 11:44 Калачик бросает - Янков отбивает головой! Пауза на проверку амуниции. 11:19 Гооооол! Которого я ждал лично! ДЕНИС КУЛИК!!!! 6:1 Бардин и Калачик в ассистентах! Денис - давай еще!!! 10:10 Вбрасывание в зоне Молота. Наши прижали соперника к бортам и убежали атаковать. В итоге - перехват и проброс. 9:45 на площадке два игрока торпедо размером со все звено Молота. Очень крупные парни. Но Молот просто шустрее бегает - снова бросок. Шайба в сетке. В защитной. 8:40 Сорвали атаку торпедовцев ударом по рукам. Швецов отдыхает на скамейке. Игра в зоне Молота. 8:06 Гости реализуют большинство. 6:2. В полном составе. Автор гола Шемелин. 7:15 торпедовец крепко обнял Федина и на глазах судьи положил на лед. "Шалунишка", - сказал наверное судья, но свистеть не стал... 5:54 Швецов едва не оправдался за удаление. Вратарь гостей потерял шайбу - застряла в амуниции. 5:36 Контратака гостей и гол! Расслабился Молот? 6:3. Луговской забивает своему бывшему клубу. 4:24 Гости едва не сокращают разрыв снова! Кипер на месте. 2:22 Фолят гости. Молот в большинстве. Атакуют! 1:28 Гости бросают.Убойно, но вратарь видел момент броска. 1:12 Снова атака гостей. Молот все еще в меньшинстве, молотобойцы перехватывают и гости фолят! 5 на 3! 0:45 Еще атака Молота! И с победой! Это была отличная игра! Так держать! Всем спасибо, до встречи в сентябре, на первой домашней игре сезона - 10.09.2013. И я снова забыл про буллиты. Но они не имеют значения. Второе место все равно у Молота.